Натуся Волкова

Как избавить этот мир от дегенератов?

Вот сейчас сижу здесь, читаю вопросы и просто охреневаю с некоторых людей. "Во сколько лет можно сорвать целку? ", "Сочините что-нибудь в стиле АК-47", "Мне 12, нормально заниматься BMX". Я думаю даже дополнения не надо.

Александр Карлин

запретить рэп в России!

Nekruz

Вырубить телевизор и интернет. Ненормальные подохнут сами, выживут сильнейшие=)

Сергей Кузнецов

да никак.. . сколько не избавляйся от них будут новые.. .

Надежда Солодовникова

Божий промысел нам смертным не ведом, зачем то Бог создает и идиотов.

Маргарита Молотковец

Всех их перевести на спец остров. А те люди которые остались, им каждый месяц проводить тест на айкью. И поставить там отметку умного человека, и сделать её среднестатестической.

Сергей

Сами вымрут.