Наталья Шатохина

мне кажется или на ответах мейл. ру сидит много дегенератов?

Которые испытывают комплекс не полноценности и пишут абсолютно какую то чушь, чтобы люди из интернета их поддержали (да именно для этого был создан сервис...) , например: О я одела эротическое белье, как я вам? Пишите мальчики. Или Вот мужики козлы. Согласны девочки?... Ну что это за бред.. . Нет чтоб вопросы задавать по делу. А, ладно, все равно сейчас хэйтеры налетят:)

Машенька Воронюк

Зачем вы обижаете наших бывших соотечественников, живущих сейчас в Израиле?!

Денис

да. процентов 5% нормальных. Много тролей - героев бля клавиатурных.

Ирина Филимонова

И дегенератов, и провокаторов, и тролей, а что интересно - серьезные вопросы модеры удаляют, а глупые вопросы оставляют. Вот и получается, что сайт из "Политики"превращается в "Мусорноё ведро. "

Мария Кравец

не все, но процентов 95 точно

Алексей Лившиц

Да вообще от них спасенья нет. Задают тупые вопросы, да ещё и многа букаф в них пихают. Нет бы спокойно посидеть подрочить, так нет надо обязательно выплеснуть своё недовольство на окружающих

Гостья Из Прошлого

Относитесь к этому с юмором) спрашивают чушь? Так же и отвечайте - чушь..

Dima

Да уж .Придурков, которые только здесь пытаются самоутвердиться, тут хватает. В основном это кухонные упыри, Люди, которые в жизни никому не интересны

Александр

Илья, если Вы психолог, и то с осторожнотью бросался бы любимыми словами люмпена...)))

Султан Каландаров

это еще пол беды, тут есть такие клиенты психушки.. . прочитаешь, и пожалеешь что читал это дерьмо.

Светлана Лебедева

А знаете сколько здесь детей сидят, а вы их за чистую монету принимаете

Глеб Кобзев

Вот только что задала вопрос http://otvet.mail.ru/question/89878982
Обрати внимание сколько мнимых антихристов.
В реале я в жизни не слышала подобных высказываний. А тут таких людей половина, а то и большинство -)))) Всё это говорит о том что люди на проекте БОЛТАЮТ языком.

Ирина Чистякова

Здесь люди сидят чтобы убить своё время!