Евгения Богданова

как удалить Мой Мир на мейле. ру?

Андрей

Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите слева «Еще» и перейдите в раздел «Настройки» .

На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир» . На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.

Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.

Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир» . Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.

В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

Servak

Залезаешь слева в Настройки, и там сразу внизу будет соответствующая тема.

Ирина Бочарова

в настройках там все написано

Наталья Вега

вы знаете, я сколько ни пыталась, и внастройках и с бубном шаманским, пишут, что удален аккаунт, но его не удаляют, это просто хитрость разработчиков, в лапы попал - все.

Сл
Славик

воспользуйся вот этой ссылкой, там внизу есть кнопка "Удалить свой Мир"