Ел
Елена

Кто и зачем сделал так, чтоб вы оказались на ответах мейл ру?

Ку
Кундыз

Меня приставили следить за тобой.

Константин Носачев

сама сделала так)

One Step Closer

Действительно интересовал серьезный вопрос.. а когда поняла, что это площадка для юмористов, понравилось...

Олеся Пируева

Помню - умер какойто знаменитый певец у нас 5 лет назад, и в мире появились ссылки на сайт ответы.. .
уродов которые унижали честь человека своими высказываниями в ответах )))

Марина Петракова

Прошел по ссылке..

Wladimir

пойду спрошу

Александр Мизерник

Тот, кто сделал Ответы...

Vlad Online

я так развлекаюсь

Ума Магомедова

меня заставили под угрозой смерти хД

Марина

жизнь заставила

Алена Руденко

патамушто чайник

Максим *******

развлекалово)

Наталья Тенькова

Захотела и вот я здесь!

Оксана Маевская

Тут можно почувствовать себя умником 🙂 А так если что быстро и эффективно получить ответ на мучивший вас вопрос. Мне не лень зайти ответить на пару вопросов, потому как на мой вопрос кто-то так же ответит

Yura Borovik

пострадал за любопытство)))

Лена Барышева

А дорогу проложила бессонница, а теперь, некоторые ответчики роднее друзей