Алексей Михалев

Почему на ответах мейл ру все такие умные?

Как не спросишь что нибудь, после ответа чувствуешь себя идиотом) Самое интересное - всегда находятся Капитаны Очевидности, которые дают очевидный ответ, такой, до которого даже обезьяна после литра водки догадается, и в конце добавляют "дурак")) Типа мне это в голову не приходило) Пожалуй лучшим ответом я выберу пост одного такого кэпа))) ) Обычно их концентрация в ответах выше 50%)

Манас Абдиев

Они считают, что если у них в уголке написано - Гуру. Оракул или Мыслитель, то это на самом деле так и есть. Человек очень тщеславный по натуре.

Nastena

хотят проверить что ты не дурак-----подойдет?