Анатолий Кузин

Можно ли исповедываться в ответах мейл. ру

Наталья Антонова

А что Вам мешает, начинай, но самое главное все не расскажешь и мы не поможем, а лучше Богу начни, он всего тебя знает, все сокровенные уголки твоего сердца! От него не скроешься!

Катерина Филимонова

Конечно можно, но нужно перед этим покаяться.

Виталий И Эльвира Кравчун

Кому? Вам что весь Мейл. ру друзья и братья по вере? "13Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы.
14Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. "послание Иакова 5 глава, Библия. Вы петь тоже тут станете? Или пресвитеров как вызовете? Это все возможно внутри служения Церкви Христа, а исповедать грехи можно Богу, Он вас выслушает, если вы сделаете это честно... "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. " Евангелие от Матфея 5:8.Чистые сердцем увидят Бога, это Сам Бог обещает сделать для всех честных пред Ним.

Салимов Арыслан

Многие только этим тут и занимаются.

Светлана Кособокова

Нет нельзя! Исповедь это ТАИНСТВО установленное Самим Богом и каяться вы должны Богу! Священник является лишь свидетелем вашего раскаяния! Через него вы получаете видимое прощение! И если необходимо вразумление и наставление! Так что от исповеди на ответах вам легче не станет !

Ангельское

Отпущение грехов тоже файлом?

Анжелика

Не лучшее место - на публике исповедоваться. Хотя выбор ваш.

Elena Mamayeva

если хорошо причаститься!

ОК
Ольга Крюкова

можно Я постоянно туту выхватываю СОВПАДЕНИЯ

Ирина Тучина

Если Вам только легче от этого станет, только не читайте ответы, а то станет хуже.

Елизавета Тальте

Каждый сам решает.

Ок
Оксана

Можно. Начинай.

Наталья Булгакова

неспасёт, но польза малая будет!

Вероника Львова

Можно, можно даже на порносайтах исповедоваться или в биотуалете, здеь тебе любой грехи отпустит, даже я, для этого встаешь на колени перед компом, складываешь руки и говоришь, о уважаемый развлекательный ресур ответы майл ру, прости мне грехи мои, а далее садишься за клаву и перечисляешь их.... вон тут даже пастор свой есть.