Галина Козлова

Игра На районе в моем мире@мейл. ру

в последний месяц не могу зайти в игру-пробовал с 3-ёх браузеров. игра закрыта? если да то мне интересно как быть с деньгами которые я туда влил-а это не много не мало около 3 000 рублей. я так понимаю, если приложение закрыто-деньги исчезли?

Artem

Да приложение забросили, на такое игры ложить, бред, разрабы деньги гребут, а сами сделали пару спреев на игру и все ...