Надежда Демидова

зачем женщины сидят в ответы мейл ру у них че забот больше нету?

Игорь Вакуло

Ну я провожу социологическое исследование. И мне интересно, о чем люди спрашивают, что их беспокоит, о чём они мечтают.
Попутно, если я в курсе, то стараюсь помочь советом.
Или я в чем-то не права ? ))

Алексей Максимов

Что же еще делать одинокой, незамужней девушке в 44?

Ольга Синельщикова

А по Вашему что, женщины всегда должны быть в заботах? ? И не иметь права на свободное время и свободу выбора как проводить это время?

Когда есть время, тогда и захожу сюда, и то ненадолго.

Сюлейман

Сейчас нету. Все постирано, поглажено, убрано, тарелки перемыты, дети уложены.. . Можно и за комп.

Святуся Смирнова

а откуда вы знаете. что они женщины

Nefillim

А мужчины зачем сидят? Затем же и женщины...

Виталий Назаров

Дети выросли, сама на пенсии. Почему бы не посидеть в ответах?

Руслан Исаев

А женщины - не люди. Им, типа, пахать надо все 24 ч. в сутки? Ни отдыха и свободного времени. Развлечения только для Мужчин!

Жанна Хлудова

Мое личное время и мое пространство. Иногда просто что-то читаю, изредка в ответы наведываюсь. Я тут только по ночам.

Nihao Nihao

на странность отвечают на этот вопрос женщины )))

Оксана Костина

Им делать нехер)

Ирина Бойкова

Что бы появился еще один вопрос.

Лара Гусейнова

сейчас до работы сижу качаю книги, а там то 8 минут, до 5 минут надо подождать, вот параллельно и сижу в ответах, докачаю поеду на работу

Р@
Рррыся @}->

Да я как пенсионерка зачахну без общения! А что разрешение надо у вас спросить?

Ра
Рамиль

кто в декрете, кто на работе, кто от безделья и одиночества

Борис Зимин

Странно другое-что мужики в "Домоводстве" делают?

Екатерина Закатова

А женщины умеют всюду успевать!