Матрос Април

Есть ли хоть в одной стране мира такое обилие спившихся дегенератов, как в России?

Ярослав

Смотрю на ваше фото и понимаю, что не только спившихся...

Ек
Екатерина

Очень сомневаюсь.. . только в России непьющий человек считается ненормальным

Александр Захаров

Ну что, я, что ли, виноват, что Вы в приличное общество попасть не можете?

Виктория С

Свинья грязь везде найдет..)))

Соломенко Виталий

Спившихся дегенератов полно в США и не только, например с утра очень любят наклюкаться поляки и румыны.

Ел
Елена

мечтаешь туда переехать, к дегенератам своим?

Нина

В Польшу к примеру поезжайте, там в Познани или Лодзи целые стада алкоголиков кучками трутся, насмотритесь. Хотя в Варшаве все хорошо.

Алексей Новиков

Надо организовать экспедицию по определению.

Аман Телегин

аналогично в Японии и во Франции