Ви
Виталий

Что мешает миру стать одной страной ?

Евгений Антонов

Оборони, Создатель!

Регина Попова

Этому мешает человеческий разум. Общество состоит не только из баранов, но ещё из людей образованных и сильных, чтобы не допустить этого кошмара.

Маня Манкевич

а вы би при вашем доходи смогли бы платить налоги как во франции, а есть чем?

Oltin Ergashev

Все жаждут власти

Yulia Гафина

Правительства.

Оксана Машкова

Нельзя, надо хотя бы две.

Денис Розенберг

Что же тогда за бардак будет

Александра Терюшкова

Все локальные конфликты в конечном итоге будут перерастать в гражданские войны. Никакой контроль, никакие чипы от этого не спасут. Пока это утопия.

Александр Киракосян

а что мешает твоему подьезду стать одной семьей, чтоб соседи трахали твою жену, и кушали с твоего холодильника

Александр Тян

А по-моему просто на всех желающих не хватит должностей. Ведь Союз разделили поэтому!