Денис Димитриев

Есть ли в мире хотя-бы одна страна которая за всю свою историю не проиграла не одной войны?

Борис Сорокин

Россия исторический факт, за это нас и ненавидят и одно радует боятся. сейчас собрались всей кодлой под флагом нато и тявкают невнятно, шавки недобитые.

Анна Боровкова

В войне не бывает победителей и проигравших.

Анька Лушина

Та, которая не воевала никогда. Ватикан, Швейцария, к примеру

Наталия

Россия!! ! (сразу гворю японскую и финскую выиграли но с огромными потерями)

Димка Маслов

СССР потому что могучая страна была пока не предали, США потому что ни кто пока не взялся за них всерьёз ...

Алина

Нет: ) У всех была Последняя война. Даже у Рима:)

Анатолий Филиппов

Монако, Ватикан к примеру. Не воюй и непобедим будешь )