Виктория Войткив

Человек убивший Президента своей страны войдёт в Историю Страны или Мира?

Оленька Чукина

Во скажи мне без угула и вики, как звали чувака, стрелявшего в Кенеди. Почему-то мало кто помнит, как его зовут. в Америке кстати такая же фигня. Проводил опрос на их форуме.

Жанна Содомова

безусловно

Гриша

Вляпается

Сергей Маштаков

Войдет в историю, да. Какая разница, президента или дворника убил? Убийца и есть убийца.

Виктория

имя убийцы даже называть не будут. канет в бездну.