Валентин Кузнецов

назовите лучшего президента за всю историю мира

Юрий Сапрыкин

Путин В. В.

Максим Унжаков

премьер-министр Черчилль. И Ельцин.

Че
Чеэто

В Украине и России никогда не было нормальных президентов.
Сейчас у нас, у украинцев, есть надежда на Порошенко, но недовольных уже много.
Я могу лишь уверенно сказать про хучших.
Сталин (топ1) - Путин (топ2).
Это 2 дерьма мирового масштаба, сравнимых с Гитлером, Муссолини, бен Ладеном.

Сергей Чернышов

Ющенко, не ну реально тащил как мог

Таня

Если именно "президента", то Путин.

Алексей

Виссарионович

Денис Шапаров

Томас Санкара (1949—1987) — политический деятель Буркина-Фасо, президент страны в 1983—1987 годах

Виталий Петренко

... тот, который на стодолларовой бумажке нарисован.. .

Анна Туралина

Шарль Де Голль, Уго Чавес.. . Лучшие они или нет понять сложно, но они вызывали чувство доверия.. . Гарант пока вызывает это доверие что не сдаёт страну, внешняя политика меня устраивает, чего не могу сказать о внутренней, точнее его отношения с олигархатом и прочим жульём.. . Начнёт раскулачивать и сажать этих прохиндеев тогда и о полном доверии говорить можно...

Азер Халилов

не президента, могу назвать князя, Святослава Игоревича, который в 965 году разгромил хазар .

Jamshed Hamzaev

Рузвельт если президент, если правитель то Сталин, Путин сегодня.

Sergey

Президента? Лех Валенса.

Эльмир Мамедов

Фидель Кастро (хоть его должность и не так называлась) , как глава государства