Юлечка Мусатова

Назовите 3 лучших тенора в мире.

Наталья Сенчишина

Fritz Wunderlich
Jussi Björling
Nicolai Gedda

Наджибулло Лутфиллоев

Лучшие в мире тенора - это Энрико Карузо, его приемник, которого он сам и назвал - Беньямино Джильи и его приемник Марио дель Монако. Очень много есть самых достойных теноров, можно сказать Великих теноров. Это Франко Корелли, Юсси Бьерлинг, Марио Ланца, Лучиано Поваротти и другие....
Виталий Дюков.

Максим Нееми

Пласидо Доминго, Лучано Паваротти, из наших прекрасные теноры были Козловский и Лемешев. Мне очень нравится голос Андреа Бочелли.