Ал
Алан

Кто по вашему мнению лучший репер в мире? В мире есть много реперов кто по вашему лучший?

Татьяна Вертякова

Михаил Жванецкий

Оксана

По моему мнению, лкчшие реперы - в эпилоптолигичееском отделении МОНИКИ. А тккже в Пятом Отделении ГКБ № 20, Ну а на третьем месте - отделение для косильщиков армии, Больница им. Ганнушкина, Потешная улица, дом 4.Э о адрес. Там такие реперы в четвертом корпусе (которые от армии косят) - что все гнегры американские нервно завидуют в холодном подъезде. Хотите, свожу вас на приактику, посмотреть?

Al"mira Sakieva

Все рэперы чертовски хороши! Лучший всё же мой лучший друг Тимати.

Юр
Юра

безусловно это спец, бушидо и чакуза!!!

Виктор Майоров

Noize mc и Eminem)