Владислав Kaban

Каково ваше мнение о русских провинциальных реперах и о их творчестве?

Антон

У всех свои вкусы, Не люблю рэп, люблю Дабстэп

Руслан Исаев

Они все кака, кроме Нойза,)

Виктория

русский рэп великий жанр.
но хороших исполнителей надо хорошо искать, натыкаясь на *****

Ol
Oleg

Я рэп ваще не люблю! Метал и рок слушаю.

Milena

Я слушаю шансон

Ел
Елена

Я больше рок слушаю, но из рэпа нравится нойз и johnyboy..

Ксения Зурина

рэп не по мне. рок больше люблю

Михаил

Последний попавшийся прямо уж провинциальный.. . Русскоязычный, да, но он армянин (Владислав Узункоян, Maugli), да и живёт он в Батуми, а это уже Грузия.

Остальное особо интересное пока попадалось в столицах, да и вопрос, насколько они "рэп".