Дария Хакбердиева

Русские реперы. Посоветуйте НОРМАЛЬНЫХ русских реперов, всяких быдло (ак47,4к и так далее) предлагать не нужно. 😄

Серёжа Б

Любые реперы это быдло, не только русские.

Таня Гусарова

Noize MC - очень душевные и до гениальности крутые песни выдает!
Oxxxymiron - это просто Шекспир нашей современной жизни!
Luperkal и Проект Увечья - горькая правда право-радикального крыла!
______
Ещё советую послушать Ляписа Трубецкого!

Александр Панферов

нагора его будешь слушать плакать будешь очень душевные песьни