Сандал

Что можно подарить подруге на 16 лет? Сразу говорю, нормальные подарки предлагайте, а то налетят щас придурки всякие: D

Спасибо всем:))

Nekruz

Наушники хотя б за 40 баксов 🙂

Евгений

подари хороший парфюм, букет цветов... а главное удели побольше внимания!

Natalia Smodleva

Парфюм любая женщина оценит и в 16 и в 60. Нужно только выведать её вкусы.

Кристина

Красивый фотоальбом.

Татьяна Никольская

блин ну я незнаю.. вообще надо радоваться любому подарку а так я незнаю чего она любит

Мария Дзиндзюра

Интересную книгу.

Саидмузаффар Шарипов

Зависит от суммы, на которую рассчитываете.
В таком возрасте думаю полезно приобрести электронную книгу, а если подешевле, то украшения плюс цветы - довольно не плохой вариант.

Мадина Раммо

Моя дочь балдеет от больших мягких игрушек. И подарок памятный. Причем можно дарить не зависимо от ваших отношений.
Обычную с приколом (просто подруге) и какую нибудь с сердцами (для любимой подруги) . А при оформлении в лапки можно добавить все, что угодно от цветочка, до более ...Все зависит от фантазии.
А вообще можно и маленький подарочек обыграть так, что все обзавидуются.
ГЛАВНОЕ НЕ ЧТО, А КАК! Включи эмоции и сразу навеет.

Вячеслав Седунов

Колечко серебряное с камушком

Наталия Шамрова

книгу хорошую, если она читает, конечно.
украшения, конечно, идея, но тоже нужно знать, что она любит (кому-то бижутерия нравится, кому-то золото-серебро) .
если у нее есть хобби, можно подарить что-нибудь для него. инструменты или материалы.