Светлана Гудименко

День Рождения. что можно подарить подруге на 16 лет? кроме банальных подарков, цветов например фотографий ))

Олимп Недвижимость

Спроси что она хочет, в крайнем случае подари деньги.

Карина Герасимова

Лучший подарок на 16 лет подростку это войлочные стельки. Осень на дворе, а стельки это забота о здоровье и оригинально. Мне ни кто не подарил стельки и теперь я болею. Вот такой зигзаг неудачи.