Яна Черемисина

лучший репер страны скажите свои мнения

Женя Васильева

Самый лучший - Винни-Пух. Это серьезно...

Ольга Петрова

увы, говно не слушаем

Роман Пчелкин

Не слушаю это х.

Эмилбек Осконбаев

лучший реппер - мертвый реппер...

Алексей Настюшенков

Тебя видимо интересует субъективное мнение. Я слушала русский рэп до того как это стало мейнстримом. Теперь практически не слушаю. Могу сказать что 25 17 остались для меня лучшими. Все остальное уже не то. И то, это РУССКИЙ рэп. Он сильно отличается от корней хип-хоп культуры.

Григорий Григорьев

Как сказали выше, лучший рэпер - мертвый рэпер. Значит, Гуф.

Олеся Барсукова

Русский рэп-такое же абсурдное понятие, как американский борщ. При чём тут борщ, не знаю, это не я придумал, но полностью согласен с этим утверждением. К тому же у нас распространен "пацанский" рэп, и гопники, которые раньше слушали шансон и попсу, почти поголовно перешли на него. Я считаю, что надо прекратить раскрутку хип-хопа, а то все докатимся до уровня "крутых" бруклинских гангстеров.

Ирина

Каста

Елена Пчелина

Нинтендо ака ноггано ска баста

Елена Самойлова

не любитель - ну Нагано - весело иногда послушать

Aльбина Герасимова

Русский рэп - одно из самых отвратительных направлений в музыке, хуже него, только немелодичная металлическая да грайндкоровая долбежка и всякие Грин Дэй Чилдрен оф Бодом, Слипкнот
А зарубежный качаэт, у того же Джэя Зи есть классные треки