Са
Сашка

Кто Первый Репер в России. Кто Первый Репер в России

Ольга

Сергей Минаев в песне Диск-жокей
http://www.youtube.com/watch?v=PCfdi5-iW-o

Анна Фирюлина

Владислав Вадимович Валов, более известный под псевдонимом Мастер ШеFF и кратким именем Влад Валов — российский рэппер, музыкальный продюсер, автор песен, лидер группы Bad Balance. Родоночальник рэпа в России. В конце 1980-х вместе с Михеем создал группу Bad Balance. Позднее организовалBad B. Альянс,
А в СССР первая рэп речевка была у Софии Ротару еще в 70-х, в песне ,,Родина моя,,. Все помнят такие слова:
Я, ты, он, она
Вместе - целая страна
Вместе - дружная семья
В слове мы - сто тысяч Я.
http://www.youtube.com/watch?v=qRaEARWH_ws

Lex Dark

Скажем так группа Мальчишник и непосредственно Дельфин
Кто то Дэцла репером называет
А вообще репа в России нет, Русский реп-это как сладкая соль!
Реп априори крик души бедняков гетто США и Мексики, их стиль это всего лишь отсутствие возможности покупки одежды, все что нашли на мусорке то и натянули на тело. Даже сама музыка писалась примитивным способом набивался бит на старых ведрах и тазах, вообще на всем по чему и что можно ударить (ять)
Тимати -бедный чувак поющий о нелегкой жизни татар ёк тайга

Ольга Щербатых

децл.... хотя х. з.

Ма
Мария

Вроде Титомир. А Дэцл это не рэп.

Гузель Ханнанова

Сергей Минаев