Дмитрий Полынников

как назваться реперу?

Елена Овчинникова

Не надо никак называться. Вас и так как собак нерезаных, иди лучше на завод работай.
З. Ы. Начнём с того, что имя и фамилия пишутся с большой буквы. Далее "репер" - это:
1.в геодезии — знак, закрепляющий точку земной поверхности, высота которой относительно исходной уровенной поверхности определена путём нивелирования.
2.в геометрии — совокупность точки многообразия и базиса касательного пространства в этой точке.
3.в артиллерийских терминах — действительная или условная точка на местности, используемая для пристрелки артиллерийских орудий.
Отсюда получаем. Школьник иди учи уроки.

Ирина

заводы стоЯт, одни рэперы в стране