Николай Коженцев

как назваться если хочеш стать репером?

Татьяна Долматова

Чтобы назваться хорошим репером, нужно иметь талант, ну и конечно не мешало бы подучить русский, слово хочешЬ пишется с мягким знаком на конце, так как это глагол.
1. Сочинить песни.
2. Записать песни.
3. Найти человека, который поможет в продвижении.
4. Придумать имидж.

А имя.... ну, я не знаю что вы предпочитаете, но мне например нравится Кактус)

Leonid Potapov

уебок

Лена Целобенок

Сопливое говно

Мария Репетенко

Придумай себе имя, чтобы было легким в чтении, например из трех каких-нибудь букв. Можешь взять слово и через дефис добавить к нему букву, чтобы смотрелось и звучало красиво, как делали и делают знаменитые рэп-исполнители. Фантазия друг мой, лишь фантазия поможет тебе.

Ра
Раушания

Паша МС например :))