Андрей Курдяев

Как стать крутым репером?

Я хочу стать крутым репером, чтоб меня боялись и уважали, чтоб все телки мне давали йо, как стать репером?

Aleksey Mantsurskiy

Репу ешь. Или чеши, как получится.

Света Верясова

Зачем? Ты итак идиот.

Наталия Палчей

чтобы все боялись и уважали - надо стать крутым бандитом. и ходить с пистолетом. а чтобы быть рэппером - надо иметь музыкальный слух. чувствовать ритм. . разрабатывать дикцию. заниматься спортом, чтобы держать себя в отличной форме. да много еще...

Lara Lara

уметь хорошо танцевать и петь

Андрей Лихачёв "женат"

Научиться говорить.

Юрий Кокушонков

Чувствовать ритм. Сочинять песни (нормальные), танцевать и понять, что это твое

Владимир Солонар

нужен оригинальный флоу, качественный бит и двойные рифмы.
ну и для раскрутки крутой фит или биф

Юрий Носиков

Не заморачиваясь о смысле, выдавать как можно больше текста, расказывая какой ты крутой.