Ольга Коптелова

Ваши ТОП-10 реперов России на данный момент ?

Дмитрий Л

25/17, больше ничего не могу сказать.

Фуад Бушуареб

Oxxxymiron
Otrix
PLC
LUCAVEROUS
Ив
Walkie T
Яникс
Басота

Ирина Климова

Окси естественно)))

Юрий Матяшев

Ваня♥♥♥ Noize MC соответственно) Oxxxymiron) большего не скажу....

Слава Горбачев

Сережа местный!!!

Сергей Пынзару

OXXXYMIRON - 1
ЛСП - 2
ST1m -3
PHARAOH -4
БАСТА -5
КАСТА-6
ГУФ-7
ТИМАТИ -8
МОТ -9
МАКС КОРЖ -10

Дмитрий Чиховский

Хззззззззз русский рэп не очень, по мне Noize MC,Oxxxymiron хз ещё ,а вот недавно на сервере Garry's mod слышал Гидропонка-скалкой вроде тоже не плохо

НЕ
Наталья Епанчинцева

В России? Рэперы? Да еще и нормальные? С нормальным текстом, а не просто набором непонятных слов, не имеющих смысла?
IMPOSSIBRU!

Ska

поклонники серебра ртути и прочей меди сгиньте!
макс корж (хотя беларус он)
noize mc
каста
баста
тимати стар патрик
джиган
l'one
st
dino mc 47
Карандаш
я вообще-то так слушаю рэп краем уха)

Дарья Крылова

1.Макс Корж.
2.Мот.
3.Тимати.
4.Птаха
5.L'One.
6.MC Zali.
7.Kristina si
8.Джиган

Mingijan Tepkeev

Серёжа Фёдоров ( Местный) Треки по кайфу.

Сергей Птира

криситина си
тимати
мот
натан
егор крид

Светлана Толкунова

1 мийаги и эндшпиль

Дмитрий Ярмолюк

ГУФ
БАСТА
Других не знаю, а Тимати вообще не рэппер.
ИМХО,

Ма
Марина

Oxxxymiron - 1
Баста - 2
Pharaon - 3
ЭндШпиль - 4
ЛСП - 5

Сергей Емельянов

OXXXYMIRON - 1
ЛСП - 2
ST1m -3
PHARAOH -4
БАСТА -5
КАСТА-6
ГУФ-7
ТИМАТИ -8
МОТ -9
МАКС КОРЖ -10

Екатерина Мельконовицкая

Окси
Лсп
Фараон
Баста
Биг Рашн Босс
Джиган
Мот
Скруджи
Скриптонит
Джа Халиб
Хлеб

Александр Тумайкин

ЛСП в конце концов шикарен тоже
ну это так к сведению )

Рустам М

оксимирон

Светлана Неврова

Фара конечно )0 Пусть текст и бессмысленный

Анна Студеникина

Олег (ЛСП) -оксимирон-букер д. фред-джубиле-алфовит ну и все

Eugene

1.Oxxxymiron
2.Bumble Beezy
3.OBLADAET
4.PHARAOH
5.Jubilee
6.Kizaru
7.ЛСП
8.Yanix
9.Markul
10.Redpack

Stushka

Здесь будет более адекватный топ. В отличии выше перечисленных....
1. oxxxymiron (Тут без слов)
2. PHARAOH (Недолюбливаю этого парня и его песни, но его сейчас слушают)
3. Скриптонит
4. Баста
5. гуф (Этот парень заслужил тут место, даже сейчас его слушают)
6. L'one (Раньше его слушали улицы, но после перехода в Black Sttar качество его рэпа понизилось)
7. Каста (Влади)
8. ATL
9. Noize MC
10. ЛСП

Я бы наверное еще включил Птаху, но я считаю что СЕЙЧАС ЛСП более популярен

Евгения Кузнецова

MiyaGi & Эндшпиль дадад

Miss Creed

оксимерон

Дмитрий Соседко

<<<10>>> ЛСП

<<<9>>>СД [Пирожок, что читает примитивный рэр. Весьма слабоватый MC.]

<<<8>>>Johnyboy[Вообще чёткий рэпер. И флоу и клипы хорошие.]

<<<7>>>ST[Ник хороший, а стилистика субкультуры - нулевая.]

<<<6>>>Face[Достаточно много выёбывается, но просмотров набирает мало.]

<<<5>>>Yung Trappa[Думаю, больше мы его не увидим. Срок в тюрьме ему обеспечен.]

<<<4>>>Гарри Топор x Тони Раут [Сильные исполнители, но, к сожалению, для своего творчества слишком мало просмотров набирают.]

<<<3>>>Oxxymiron[Наверное, один из самых популярных MC в России.]

<<<2>>> Тимати [Автор лейбла "Black Star" и успешный бизнесмен/продюсер. Многие его не воспринимают, и даже не уважают, но хайпит он больше Оксимироном или Фараонов. Также, самый популярный рэпер по версии лейбла "RAP.RU".]

<<<1>>>Big Russian Boss x Young P&H[Вообще офигенные ребята! Респект!]

Также, рэперы, что не смогли попасть в топ.

>>>Billy Millagan[Очень даже хорош.]

>>>Жак-Энтони [Самый недооценённый продукт. Не смотря на то, что он чёрный у него хорошие треки.]

>>>Паша Техник [Ну и хуйня. Вот, что значит бездарность, что переоценили. Вообще в рэп не входит толком.]

>>>Galat[Слишком много о себе возомнил, бездарь.]

>>>Yanix[Цвет-эффекты клипов хорошие.]

>>>PHARAOH[Все его треки знаю, шикарный исполнитель.]

>>>L`one[Один из лучших MC Black Star`a, как по мне.]

Наталья

Феничев
Нойз МС
Окт вещание
Полтора землекопа
Саша скул
Краим Сцена
ЭПП
И все наверное

Ай
Айгуль

1. Тимати
2. L`one
3. Скруджи
4. Kristina Si
5. Мот
6. MC Doni
7. Natan
8. Джиган
9. Павел Мурашов
10. Саша Чест

Елисей Евлампиев

тапор
баста
гуф
типси тип
johnyboy

F-
Filter -Gafiilter

БАСТА, ГУФ, КАСПИЙСКИЙ ГРУЗ, АК47,ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ, ТГК, 25\17, ЭНДШПИЛЬ &МИЯГИ- ЗАТКНУТ ВСЕХ) ОНИ ЛУЧШИЕ!!!