Виктория

Скажите свое мнение!

Если парень говорит такие вещи: даже если я и в глубине души, чувствую уже это чувство (имелось ввиду любовь) , я этого не хочу, мне это не надо. А если я не хочу, то этого не будет. Я сделаю все, чтобы этого не было.
Что это Просто страх, а он действительно испытывает?

Да, постоянно говорил что боится, причем, часто когда был нетрезвый.. . его как прорывает...

Александр П

Наверно, не готов ещё к чему-то серьёзному, вот и боится.

Жа
Жанерке

что бы он не делал и не хотел, но сердцу не прикажешь..

D S

пудрит мозг. . от настоящей любви не откажешься по щучьему велению....

Vadim Rusov

да расслабься