Максим Каширин

скажите свой мнения жду ответа ?

если парен и девушка любят друг друга и примерно год два три времени вмести а потом растаются но через какое то время через пол года через год снова сходятся любовь такая же какая у них была лили нет ???

Анастасия Белоусова

Слушай ты уже задолбал меня с этим тупым вопросом. Раз разошлись значит у кого-то из них нет чувств, а это значит, что и будущего нет хорошего. Понял?

Александр Тумайкин

может быть просто нужен был перерыв в отношениях

Павел Иванов

Это не любовь.

Владимир Пронин

такая такая.. . сходитесь

Угурчиев Муслим

ну время то прошло уже какое-то. . люди меняются. . думаю может и по-другому все быть...