Кирилл

просто скажите свое мнение?

я не знаю что мне делать, я люблю одного человека, но не хочу чтобы он знал об этом, но когда он начинает со мной говорить у меня в животе все болит и я резко рукой хватаюсь за него, и при разговоре с ним всегда опускаю глазу, как вы думаете он понимает все

Ру
Руслан

нет уж пусть знает мерзавец - заставил влюбится в себя несчастную девушку))))))))))))

Иван Дадаев

Смысл того, чтобы он не знал? Если ты хочешь страдать от безответной любви, тогда делай то же, что и сейчас, а если ты хочешь быть с ним, то лучше сказать ему об это, а если нет, то не судьба.

Ма
Машулька

Если не хочешь,чтобы он знал,вообще не общайся с ним.
Не факт,что он понимает,может он думает что ты просто застенчивый человек поэтому так нервничаешь.

Оксана Лукашова

Сходи в туалет, по какай, чтобы живот не болел.