Мария Руденко

Скажите свое мнение)))

Если мой отец все время переживает по поводу своего возраста ему 48 а тут еще станет дедушкой он смирится со своим возрастом когда уже станет дедушкой.. . и маме 38 не стыдно ли это в 38 стать бабушкой?

(((((Кошка )))))

Ох как сейчас помидорами закидают. спасайтесь))))))

Алексей Михайлычев

моя стала бабушкой в 35 лет)) )

она родила меня в 17 лет, а я родила в 18 лет

Алексей Стёпин

а по моему это очень классно! какая разница во сколько? ! главное чтобы все рабы были внуку или внучке

Юленька Байкалова

не стыдно совсем

Роман Зыков

Мужчинам, кстати, в этом возрасте очень свойственно депрессировать) "Кризис среднего возраста" называется)) ) Поговорите с ним, что он сформировавшийся статный умный взрослый мужчина! Хвалите папу))))

Zh
Zhenek

ой, ну ладно вам так об этом переживать. моя мама тоже говорила, что ее внуки будут называть ее по имени. сейчас племянница моя называет ее баба, так она светится от счастья)))))

Константин Гнездилов

не о том ваши родители думают...

Светлана Рева

Бредит пахан конкретно

Людмила Фоменко

Не ну ладно маман переживает... ладно... Но батяня, чё там в печали? ваще фишку не рублю))))

ОК
Ольга Кирьянова

Нет, наоборот классно. Такая молодая и уже бабушка. Любить будет внука, как своего ребенка. И папа тоже. Благополучия вам!

Anna Liqai

нет, не стыдно.
а ты, Даночка, очевидно, мазохистка. Сейчас получишь.

Михаил Фролов

У меня родители тоже, когда узнали, что вскоре после свадьбы я беременна, у них была легкая депрессия можно сказать, типа вот и старость не за горами, у них вот такие ассоциации... Хотя жизнь будет еще хлопотнее и интереснее.. Так что пройдет у них со временем.

Ольга Медведева

Нет, бывает и в 35 становятся и бабушками и дедушками, а ты наверное не совершеннолетняя, да? Залетела наверное, вот и отец не может смириться, что так рано станет дедушкой!
Папа твой уже не молодой и ему с этим надо уже смириться!

Se
Sef

Стыдно? ахаха.... ну рожайте лет в 40,чтобы им стыдно небыло! Бред!!!

Станислав Романов

моей маме только исполнилось 39 и она через полгода будет бабушкой. чего стыдиться-то?

Ru
Ruslan

так он ж еще не в курсе вроде, насчет того, что дедушкой станет

Николай Доронин

Это просто их ощущения. Это не стыдно, они привыкнут.

Елена Мензелева

Я считаю что это нормально

Ali Jabbor

а что надо ждать когда твои родители захотят внуками обзавестись. может лет в 60, а тебе сколько будет?