Беременность и роды
Девченки! Скажите, пожалуйста, свое мнение
Сегодня зашла к мужу на работу, а у него на кушетке мило расположилась молодая деваха и сидит смотрит телевизор. Когда я зашла она окинула меня оценивающим взглядом и отвернулась дальше смотреть тв. Стоит заметить я беременна на 9 месяце, недели через 2 уже рожать. Я постояв с минуту вышла из кабинета, спросив у мужа что это за дела? Он сказал что это их работница , ей стало скучно и она зашла к нему тв посмотреть. Я развернулась и уехала домой, он перезвонил мне и объяснился,сказал что я глупая дурочка что приревновала его к этой, и что он меня очень любит и очень просил не растраиваться. Меня поразило то , что она даже не удосужилась выйти, видит что пришла беременная жена, значит не просто так зашла, а надо переговорить с мужем. Вот скажите или я такая дура или молодежь нынче такая борзая? У меня возникли подозрения, что у моего мужа с ней шуры-муры. Или у меня просто шалят нервы на фоне беременности? Выскажите пожалуйста свое мнение.
Как у вас всё сложно, однако. Эдак можно всю жизнь на нервах и в обидах прожить.. .
Мы вот попроще. Круг общения широкий, вхожесть в двери повышенная, подковёрность пониженная. :-))))
скорее всего шуры муры, раз неудасужилась встать и выйти
Я бы на вашем месте в голос спросила прям при этой девушке: "Дорогой, мы можем пообщаться наедине в ТВОЁМ кабинете или у вас тут кинотеатр? "
Дааааааа, не позавидуешь. Ох, если бы мой такое выкинул. Неделю бы воняла.
завидую вашему терпению....: -)))
да не расстраивайтесь... это провокация))))... ей же наверняка захотелось Вас на эмоции вывести... не паникуйте))).. удачи))
Мда... мой муж каждый вечер почти приходит домой пахнущий духами: ) Хорошо, что у меня вообще нет никакой ревности. Ибо я прекрасно понимаю, что такое тюннинговать машину какой нить модной фифы: )
надо как нить на него обидеться, для профилактики, вот он поржет...
я бы прямо там скандал закатила не смотря на животик) )
я просто ООООЧЕНЬ ревнива и мне лучше повода для ревности не давать, а тут не повод, тут уже практически факт на лицо по мне...
Моншак Айтжанова
Переварив дома эту ситуацию, я поняла, что у моего мужа и этой малолетки не может быть ничего общего. Я считаю, что это эта девица показала свою полную невоспитанность, она у них устроилась на время лета на подработку, а так коллектив у мужа очень хороший и меня там все знают. Может быть она и имеет на него какие-то планы, но в своем муже я уверена. Хотя в первые минуты я и допустила такие мысли.
вы немного преувеличиваете, но нужно держать ухо востро. Я бы устроила разнос наглой девке и погнала бы с кабинета, к тому же что это за фамильярность такая. Я конечно не знаю, может, туда всем можно заходить и смотреть телевизор. Пока что на вашем месте, я бы не переживала и занялась бы более важными на данный момент делами.
думаю дамы такие сеичас "борзые" пошли.
у меня была похожая ситуация в магазине с мужем. продовщица незамечая меня ( я тоже на 9 месяце) откровенно клеелась к мужу!
Думую не стоит нервничать, часто мужчины деиствительно невиновны. А тким дряням можно только пожелать, что бы они оказались в подобной ситуации при беременности.
Лёгких вам родов! :-)
не думайте об этом. сейчас не время
просто муж халеный!
ну может она не знала что ты его жена вот и неудосужилась выйти, телек то важней делать то ей нечего... а так на самом деле молодеж сейчас кошмарный по манерам.... ты не волнуйся главное.. .
только вот что удивляет почему муж жпозвонил а например не пошел за тобой?
Надеюсь, что ваш муж-порядочный мужчина, сказал он всё правильно.... А девки нынче и вправду жутко борзые и наглые! Я бы попросила её оставить вас с мужем наедине, а не сама уходила...
Мое мнение такого, Ваш муж действительно Вас любит и поберегите свои нервы
Чесно говоря, у меня бы даже не беременной после такой наглости, подозрения бы возникли.... ((((( Просто в вашем положении лучше подумать о ребенке (он сейчас особенно чувствителен).... А с ситуацией разберетесь потом!!!))) ) Женщины ведь такие существа не злопамятные, но память у них очень хорошая)))))))
Мы все такие дуры, меня между прочим с пасхой поздравили, как оказалось ошибочно !
Не переживайте! Это превое!
Второе - надо было быть понаглее и дамочку благополучно выпроводить!
И мужу сказать, что вы с ним пришли поговорить, а не со всеми его сотрудниками!
у меня была похожая ситуация только в кабинете у стамотолога
...ээээ.... вообще-то муж, видя что пришла супруга, без промедления должен был "попросить" "скучающуюю и неведомо зачем расположившуюся на его кушетке коллЭгу выйти, тем самым указав ей КТО к нему пришел и ГДЕ её, собственно, рабочее место... .
Если он так не сделал.... ТО... .
Если он вообще БЫЛ не вкурсе, что Вы пришли к нему... ТО на Вашем месте "услать" беспардонную коллегу должны были Вы, спокойно и сдержанно, но неумолимо. Всяк сверчок должен знать свой шесток.
Зы. вообщем дело не в ней. А в нём. Она прсото выказала невоспитанность - все разные. Вы поступили достойно. Всего вам самого наилучшего. Но если муж, руководитель, то стоит поговорить с ним на тему "воспитания" этикета сотрудников.
Если он так не сделал.... ТО... .
Молодёжь нынче действительно борзая и если она сама не вышла, то скорее всего она чегото хочет от вашего мужа.... и поэтому её нужно поставить на место.
Да уж, это действительно очень некрасиво и нагло. Дело не в молодежи, просто хамов везде хватает. Не обращай внимания, думаю, что просто тетя эта - необразованная и невоспитанная, а муж - просто добрый (что пустил) . Хотя, я бы скахала, смотреть телевизор на работе - весьма странно..
Молодежь и в самом деле "борзая". Ситуация, конечно, не приятная, но не нужно сразу "наезжать" на мужа. Объясните, что Вам не приятно и попросите, что бы впредь такого не повторялось.
ЭЭЭэ.... в рабочее время поговоить с мужем что б все сотрудники построились и вышли?
Сотрудница должна была встать?
Не люблю когда себя так беременные ведут, хотя сама беременная на работе не выеживаюсь.
Девушка тут не причем.
Хотя, если вы неуверенны в себе можете гонять девок сколько угодно :)
Вообще неуставне отношения это не на работе, она не дома у вас расселась.
А у вас измены катят, посмеетесь ещё над ситуацией :)
Сотрудница должна была встать?
Девушка тут не причем.
Моншак Айтжанова
У мужа отдельный кабинет, поэтому я захожу к нему всегда без проблем. А сотрудница была обычной поломойкой и ей не место в кабинете моего мужа. И в себе я уверенный человек, я уверена в своем муже, просто этой наивной дурочке что-то хочется получить от моего мужа.
на самом деле здесь все верно! молодеж борзая, Вы нерваные из-за беремености, а за шуры-муры Вы. простите, дура!!!! раз он сделал ребенка значит не просто так ведь!! ! хотя и сильно доверять не стоит заставте его понервничать. но поймет, ч то не прав и не допустит больше такого
Моншак Айтжанова
с шуры-муры, я просто погорячилась, позже обдумав ситуацию я поняла что у них не может быть ничего общего,она на самом деле оказалась малолеткой, которая устроилась к ним на лето на подработку. А мой муж серьезный взрослый человек, просто ее безкультурье меня поразило донельзя. А насчет нервов вы абсолютно правы, у беременных они действительно очень шалят
девка овца, я бы на твоём месте устроила бы ей там!! может и действительно она просто зашла к мужу вашему так как ей стало скучно, не вините мужа своего!!! ДЕВКА ДРЯНЬ.... а вы не переживайте и не накручивайте себя вам скоро рожать!!!!
Из чего ты сделала такие выводы? Сама разберись: она сидит, смотрит телевизор (как я поняла одетая) он не рядом с ней вобнимку, тоже одет, а ты сразу: "Изменщик!!!! Как ты мог!!!! " Где основания для обвинений - то, не пойму? Возьми себя в руки!!!! Ты самая прекрасная в мире женщина, ещё и малыша ему скоро подаришь, перестаь нервничать - всё хорошо!!!!
она-хамка. муж-добряк. а вы забейте на все. главное-малыш!!!!
а вдруг действительно так все и было. не растраивайтесь, у вас все будет хорошо
не стоит себя накручивать!
а девушка абсолютно невоспитанная.
Желаю Вашей семье счастья! =)
а девушка абсолютно невоспитанная.
Желаю Вашей семье счастья! =)
Вы, увы ничего не измените, но и она тоже!! ! Ребенок соединит ВАС с ним навсегда. НО расстраиваться не нужно.
Это молодешь такая борзая пошла, я бы тоже так подумала, а небыла бы беременна ему и ей в глаз дала!!!
У вас шалят нервы)))))!!!! Молодежь нынче такая да. Откуда она могла знать, что вы жена? Вы что каждый раз встаете с места (диван, стул-не важно) если кто-то входит в кабинет? НЕТ. Вот вам и ответ!! ! То, что оценивающе на вас посмотрела - тоже нормальная ситуация. Все девушки такие))) . Взгляд вам ее не понравился? ? ДА ОНА ЗАВИДУЕТ))))!!!! Что вы скоро станете мамочкой))).
Милая девушка!!! у меня была подобная ситуация, я беременна на 25 неделе недавно выписалась из больницы, приезжаю домой и залазею в инет мне приходит смска какая та девушка пишет что была его девушкой пока я куда то уезжала, я с ней долго переписывалась и в конце концов поняла что это просто провокация, и муж мне сказал что он нас очень любит, просто какой то дурочке нечего делать вот она и решила меня подразнить. тем более нам сейчас не стоит переживать сильно, в конце концов зачем было бы ему изменять если скоро у него родится малыш=)))всё будет хорошо))) счастья вам и вашей семье)))
Моншак Айтжанова
Спасибо вам за поддержку, обдумав ситуацию я тоже поняла, что ничего общего между ней и моим мужем быть не может.
Верьте мужу! Понимаю что тяжело, но без веры никуда!
Легких Вам родов!