Задержки нет, мес. должны начаться только через неделю. Но мы планируем ребеночка, и я решила сделать тест на беременность, он показал //, но вторая полоска очень-очень светлая, сделала еще один- тоже самое....Как вы думаете, может беременность, или брак????Мне очень важно ваше мнение.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!!
Беременность и роды
ДЕВУШКИ, скажите свое мнение об этом, пожалуйста....
У меня тоже самое было (кроме меня второю полоску никто не видел) . Поделайте тесты в динамике. Уверена, полосочка будет ярчать. У меня в день задержки вторая была уже четкая.
а может в тесте вторая полоска и без того видна была?? бывают такие, попробуйте ещё другой фирмы тест купить
конечно, беременность есть.
Уровень гормона ХГЧ еще очень мал (около 10 мГ) , потому на тесте отображается полоска СЛАБО.
Дней через 14 после зачатия вторую полоску будет видно сильнее. Уровень достегнет 25 мГ. Или в чем там он измеряется)
Если ваш тест - не паршивый Би-шур, который даже у мужиков положительный, то поздравляю, вы беременны!
Беременность, конечно (это я пишу, исходя из своего опыта) . Я делала тест на 8 день от зачатия--почти невидимая полоска (до предполагаемых мес -9 дней) , на 11 день от зачатия--очень светлая, но вполне внятная. Месячные так и не пришли. :))
Сделайте завтра или послезавтра--полоска должна становиться все ярче и ярче.
Для того чтобы не сомневаться в качестве теста лучше будет сходить к врачу и не морочить себе голову.
вообще то, Толя еще спит, я не могу точно вам сказать
проснется - спрошу
в инструкции к тесту на беременность написано следующее ( не дословно, так как теста перед глазами нету) : даже слабая полоска говорит о наличии беременности. вы это читали?
я делала за 5 дней до м. и тоже показал еле заметную вторую полоску! это была беременность
Это беременность!!!!
У меня с обоими моими Мальчишками тест полосатился за неделю до месячных... .
И именно одна полоска яркая, другая светло-розовая)) )
Я вас поздравляю!!!!
потерпи еще немножко и сделай снова! но думаю все так как ты хочешь. терпение... Удачи тебе!
да может быть беременность!
Ура!! ! поздравляю у меня так же было.. . через дня 3-4 будет уже яркая.. . Поздравляю вас))))
купи новый тест и на утреннюю мочу сделай! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
у меня так было, вы беременны, поздравляю, вы скоро станете самой счастиливой (еще счастливее) женщиной и мамой!
у меня так же показал, даже слабую стоит считать за вторую полоску
обычно тесты покупают разных фирм, что бы уж на верняка.. . попробуйте купить тест др. фирмы и проверить еще раз дней через 5-7 после первой проверки=)
Да, у подруги такое было. Это беременность!
поздравляю ))