Антон

Ничего смертельного! Просто скажите свое мнение, подскажите человеку 🙂

Никогда не носила челку. Но у меня очень высокий лоб. С каждым годом он все больше и больше. Может, все-таки резануть челку?

Саламат Осмонбаев

По первых: высокий лоб - это очень красиво. Во вторых - у вас потрясающе красивые голубые глаза. Вам и так - хорошо. Но, можете "резануть". Не прогадаете. Рекомендую - подлинее сделать, можно, даже, чтобы брови чуть прикрывало. А вообще - по примеряйте, как вам лучше. Будете выглядит по новому.

Пирахмаев Али

Без челки очень классно!)

**
*дмитрий *********

Не обязательно, так тоже хорошо.

Ва
Васёк

не надо челку, и Вы не лысеете

Наташа Никифорова

неееее, челку не нужно. зачем скрывать красивое лицо не пойми чем???? когда стукнет лет 60,тогда отрастишь челку.

Nurik Isakov

умная, красивая, но не фотограф.

Наталья Джепко

Красивая картинка на телефончике 🙂 Эм, думаю, да.

Же
Женя

Резани

Зюлькина Екатерина

Неплохой вариант.

Анна Еваленко

С челкой тоже хорошо будет. У Вас овальная форма лица - такой форме почти все прически подходят. И лоб нормальный. Такой лоб считается красивым, кстати.

Дмитрий Гаврилов

С челкой Вы будете выглядеть более легкомысленно (в хорошем смысле этого слова) . Без челки Вы кажетесь неприступной. 🙂 Думаю, стоит попробовать. Если что, челка отрастает очень быстро. Успеха!

Наталья Данилова

думаю вам лучше носить волосы немного больше на один бок