Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Подскажите.. Скажите свое мнение !

"Пока я тебя люблю, ни один мудак, не посмеет даже за руку тебя взять! "
Хочу что бы у него было такое мнение. В смысле, я сказал, значит так, я тебя люблю, значит не гуляй с тем, я ревную!
А он говорит, как хочешь, это твой выбор... Я тебе не муж, что бы запрещать!
А если спрашиваю, будешь ли ты ревновать? Он молчит. .
Как бы он прав, но все же... Что вы об этом думаете??

Николай Коженцев

Тебе так повезло, а ты переживаешь. Теперь ты можешь свободно общаться с друзьями муж. пола, и это хорошо, разве нет? Многие этой свободы, вполне в пределах разумного и верности, не могут добиться от любимых. Пойми его: он хочет счастья тебе и не хочет ограничивать тебя в твоей жизни, наслаждался тем, чего так не хватает многим другим.

Андрей

Я думаю, что он правильный, и правильно говорит, а то получится что мало ли вдруг увидит тебя просто с другом, и не разобравшись ни в чем по морде настреляет и тебе и другу твоему, тогда лучше???

Анастасия Афанасьева

Это значит что у чел. 0 чувств- даже подругу или котенка или собаку ревнуешь.

Вячеслав Бабичев

Я думаю, что уважаю девушек и то, что у них на плечах есть голова. И если она, зная где дверь, и что уход ничем ей не грозит, продолжает каждый день приходить ко мне, это говорит обо мне как о лучшем из тех кого она знает. Меня это греет сильнее чем необходимость из паники, что уведут бить морду каждому встречному...

Ал
Алмаз

Я думаю, что если он тебе говорит делай что хочешь, это твой выбор, то возможно, если ты будешь ему предъявлять по поводу его общения с другими девушками, то он будет мативировать тем что он же тебе ничего не запрещает ничего, то и ты помалкивай! Поверь, у меня такая же фигня былы с другом!

Ирина Клочкова

Здравствуйте Юля! Судя по выше изложенному ваш парень застенчивый человек, но это вовсе не означает что он вас не любит. Может он вас и ревнует только этого не показывает и не говорит об этом. Да и вообще, молчание знак согласия. Думаю хоть ваш парень и не скажет те слова что вы хотите услышать от него, но в обиду вас точно не даст. Ревность, и недоверие друг к другу, плохие советчики между любящими людьми. Дорожите отношениями. Ведь хороших парней очень и очень мало.