Арчибальд Ледов

Скажите пожалуйсто свое мнение. помогите мне!

Пришли выходные, и такое уже не 1 раз, мы за неделю спланировали романтический вечер в горах с парнем вдвоем, он вернулся с работы в 12 дня, потом сидел дома, спал недавно в 9 вечера проснулся ис казал извини мы не поедим, я не хочу, я устал, а я очень ждала, и думала он ждет так же, а оказалаось нет, сказал а что нам мешает сьездить в следуший раз? а как насчет того что ты настраиваешься на чтото ждешь этого, это очень часто повторяется, я заплакала он бросил трубку и сказал что я эгоистка, что думаю только о себе, и его не понимаю, что он устал.

нет никакх проблем он сам сегодня говорил что поедим. рассказывал что будим делать сним... просто это часто повторяется... он очень ревнивый от этого я нескем не общаюсь вообще. есть только он.. вот и жду его сижу.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Он, по ходу, и от отношений тоже устал...

Андрей Редкозубов

даааа... бывает такое ...проблемы нечтоб поинтересоваца поговорть об этом а тут в ответ нуу когда же мы горы поедем

Юлия Барановская

и он на 100% прав..

Эльвира Баранцева

Похоже на отмазку... Что то ему не хочется в горы... Попробуй не предлагать ничего сама, пусть он предложит. Может быть ты давишь на него?

Альфия

или он ленив как тюлень... или не очень то его все это и ты в том числе интересует)) ) второе скорей всего....

Надежда Ильина

а нельзя провести романтический вечер с ним дома, не в горах? Ну бывает, устал, да просто нет настроения куда-то переться. Будьте мягче, гибче. Главное, ведь рядом, вдвоем. Какая разница где?

Денис Филатов

тут не может быть однозначного ответа. . кто-то и устав потащится в горы, а кто-то предпочтет со свежими силами. . не выносите мозг своему мч по этому поводу

Дмитрий

Уходи от НЕГО быстрее, Он тебя загонит ...Моя подруга уже с таким мужем 2 раза по-женски под нож ложилась!!!! УБЕГАЙ!!!!

Саша Павлов

Вот и прождёшь всё время...

Сергей Степанов

Это просто отмазка, если дорожит тобой и вашими отношениями, не посмотрит на усталось, тем более поспал, отдохнул, и сам предлогал как говоришь.... а раз не в первый раз так поступает, может стоит откровенно с глазу на глаз поговорить, может стоит расстаться и искать свое счастье с другим человеком!!!!