Юлия Тимофеева

Девочки скажите свое мнение

какой то незнакомый мне человек пишет что мой парень мне изменяет а я ему типо нравлюсь. я спрашиваю откуда вы это знаете а он много наслышен о нем да ему нормальная девушка нужна ты ему не нужна и все в этом духе. что мне делать? у меня зародились какие то сомнения и страх что это правда хотя я доверяю своему парню

дак этот человек из того же города что и я к тому же

если я скажу своему парню об этом незнакомце будет скандал он нервный у меня

девочки он еще и знает как его зовут. я в смятениях ((

Александра Яковлева

Разводят тебя, подожди и посмотри что дальше будет...

Ка
Катюшкин

Возможно, что твой парень таким образом решил проверить тебя, или кто-то специально хочет разрушить ваши отношения, за парнем можешь проследить, а с этим лучше не общайся!

Алексей Куликов

Не пойман не вор.

Анна Елизарова

с парнем о бо всем поговори =)))

Игорь Арсенин

В любом случае, надо рассказать о таком своему молодому человеку! Но прежде подготовить к разговору! Дать понять, что ты ему веришь и доверяешь. И, конечно, пусть прокомментирует, если были указаны конкретные случаи измены

Denis Narovenko

парню своему ни чего не говори, можно конечно проследить за ним...

Наталья Посаднева

Поговори с парнем
потому что сейчас ты просто напросто веришь какому то незнакомцу, чем своему парню

Воьми своего на понт, типа я знаю всё. Лучше сам расскажи и всё увидешь по его реакции