Лара Гусейнова

Понимаю детский вопрос, но скажите свое мнение

На лабораторных раньше со мной девочка сидела, и мы сдавали все вместе со всеми. У тут она от меня пересела, и уже занятие 5е все сидят по 2е, и все сдают в конце лабораторных работу, а я всегда не успеваю и прихожу потом сдавать.

Я теперь по вашему в лице препоавателей и одногруппников выгляжу тупой? Мне очень стыдно, но на других предметах я отвечаю получше многих, но если лабораторные - то я всегда позади всех.. . Или эта нормальная ситуация? сдесь нет ничего стыдного и ненормального?

Е*
Евгений ****

нормальное состояние -чувство уязвлённого самолюбия) тут либо взять дополнительные занятия и подтянуться, либо пообвыкнуть и пустить ситуацию на самотёк)

Сергей Степанов

ты наверно не моешься?

Алишер Шомурадов

"Стыдно" - это твоя эмоциональная оценка ситуации. От этого ситуация не изменится к лучшему. Свои комплексы можно успокоить тем что невозможно во всём быть первым.
Но объективно - ты тупишь. Попробуй рассмотреть ситуацию без эмоций, провести её объективный анализ и исправить ошибки. Возможно тебе нужен "пинающий" - пинай себя сама.

Михаил Яндулов

Да ладно, у всех есть плюсы и минусы... У всех одно получается что-то лучше или хуже других... Ты от этого перестала быть хорошим человеком чтоли?

Владислав Плиско

Не грузи себя. Всё получится! Надо только немного постараться!

El
Elcsandr

найди парня!

Александр

Капец, не ищи проблемы в пустоте.. . У тебя их еще миллиард будет)