Алексей Потапов

Скажите свое мнение, см. внутри

Познакомился вконтакте, с девушкой из Вуза. Я ее в общем и до контакта видел, но лично не знал. В общем перепереписывались, созванивались, и даже раз погуляли. Но потом начался дикий игнор, ни на звонок, ни на смс, даже вконтакте не на все отвечает. Я знаю причину, это либо моя навязчивость (а я такой, но для меня забота) либо, то что в симпатии рано признался. Дак вот, вначале нашего общения, она говорила об одном аксессуаре, но лично меня покупать НЕ ПРОСИЛА. Я же, на свою голову, пообещал ей подарок, и нашел этот аксессуар, хоть он и не продается в магазинах. В общем, он у меня. Сейчас у нас затишье, да и отношений с ней не будет. И тем более, мне нравится другая, которая ко мне открыта. Но этот подарок, как на совести весит. Я думаю сделать так: чтобы ее уже не доставать собой, взять и предложить встречу, чтобы передать ей подарок, если она откажется, то сказать ей, что отдам кому нибудь, но если согласится встретиться, то отдам ей. Просто раз так шугается, то в такой форме предложи, найти подарок, я нашел а настаивать не буду, отдам кому нить. Что думаете по этому поводу? Ваши мнения.

Г.
Гузель .......

Ни в коем случае не говори, что отдашь подарок другой. Ни в коем! Просто скажи, что есть для нее ни к чему не обязывающий подарок, нужно отдать. Будьте обходительным, воспитанным, приподнесите так, чтоб она не отказалась. Например скажи" сделай одолжение, прими от меня скромный презент"... Мужчины должны так говорит. Никакой гордости!

Ка
Карина

так то не гони) отпусти подругу лесом)

Павел Ненашев

писец, великие переживания. будь мужиком. подойди да подари ей, с фразой" это за ужин с тобой плавно переходящий в завтрак", или выброси если не нужен самому или подари

Анюта Войтова

слушай labyrinth-girl