Александр Мерзляков

оставте свое мнение) см. внутри..

внутри.. внутри. мне понравилась лучшая подруга моей бывшей девушки.. и я недавно узнал, что та девушка не хочет отношений именно поэтому.. не хочет быть предательницей.. что делать? как мне с ней поговорить?

Вархуил Вархуилов

Да не нравишься ты ей. Понравился- давно бы подругу на фиг послала.

Анастасия Короткова

Когда хотят ищут возможности, в противном случае ищут причины.