Григорий Крюков

См внутри и ваше мнение господа

Говорят нужно боротся за того кого любишь.. но как? Если человек уходит когда просит вас остатся... люди у которых есть любовь она... она может надоесть? а она вечна? новерно а новерно и нет.. ведь люди не зависят от кого то там они зависят от своей любви ...наш мир полон любви но он это не показывает.. . апочему? может потому что в нём много вранья???

Гулия

Если ты хочешь видеть вранье, ты его видишь. А попробуй увидеть правду и искренность окружающих тебя людей. Значит, нужно найти таких людей, которые тебя любят и самое главное--ты их любишь. Любовь не может надоесть, ты еще в себе не разобрался. Если человек уходит, которого ты просишь остаться--это не тот человек, который тебе нужен или ты ему.