Олеся Лосева

Какое ваше мнение о телегонии? см внутри

1960-х годов многолетние разносторонние факты убедили учёных в том. что
эффект телегонии у людей проявляется ещё в более выраженной форме, чем у
животных. При этом передаются не только форма, но и содержание первого
сексуального партнёра, т. е. рождается ребёнок непохожий ни на мать, ни
на отца, а.. . на первого переспавшего с девицей молодца, наследуя черты
его характера и его внутренний мир, в определенных случаях наследуются и
его болезни (в частности, венерические, психические заболевания,
заболевания крови) .

Ри
Ритуська

????не верю