Толик Смирнов

ПАРНИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАШЕГО МНЕНИЯ. КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ, ЕСЛИ БЫ ВАША БЫВШАЯ ДЕВУШКА ПРИГЛАСИЛА ВАС НА СЕКС. см. внутри

есть бывший парень... расстались около 4месяцев назад... после расставания общались как друзья. недавно он предложил мне переспать. я согласилась. так как отношений у меня нет, а секса хочется, тем более не с кем попало, а с бывшим. он человек аккуратный, с не ухоженными не спит, хороший парень. он как и раньше, будучи со мной в отношениях снял номер, вино фрукты все как положено. утром разошлись. он на работу я дамой. после секса"по дружбе" по прежнему нормально общаемся.... сейчас хочу на прямую позвать к себе на секс. как считаете, согласится?

без обязательств. просто ночь.

Александр

Дамой не приглашай)))))))

Дмитрий Курасов

Позови и узнаешь.

Марго

Все так поступают.

Максим *******

а вино фрукты и все как положено ?

Равшан Азимов

Да я бы нашел отмазку, мало ли что у нее на уме

Yana Alieva

мне пофиг я апельсин 😄

David Region

Ахереть! ! бывшая моя : может перепихнемся? , прынца никак не встречу.... Вот *радость то* !!

Гульнара Соколова

Так мож и опять сойдетесь)

Сергей Артемьев

Вот это женщина, никаких двусмысленных намеков: "Приезжай на секс". И не гадай, СОГЛАСИТСЯ!

Оксана @@@@@

моя бывшая уже нашла того с кем ей хорошо так что гнать лошадей я бы не стал!