Ульяна

Девушки, как бы вы отнеслись?

Хочу к 8 марта девушке подарить велик. Но слегка б/у - сосед по гаражу дочке покупал, она только полсезона откатала. У девушки велик совсем разбитый, ашанбайк, я его починил и думаю - его на дачу, а новый-б. у. для города. Он выглядит как новый почти, только новый 12к стоит. Вот как бы вы о

Д.
Демон ....

Подарите не на 8 марта, а позже! На 8 марта не дарят б. у:)

Лилит Мовсесян

я не катаюсь на велике) очень бы удивилась, если бы мне подарили...)

Александр Ефремов

Да Вы что, молодой человек! Зачем ей велик? Да ещё и б/у...

Анютка Семенко

Сбрендил? Цветы подари, а велик в другой день и всё.))

Литвинов Александр

согласна с ответом о том, чтобы подарить позже. на 8 марта подарите цветы.