Андрей Пронин

как бы отнеслись к такому?

если в первые дни знакомства девушка говорит что настроена на создание семьи, что хочет постоянного мужчину и навсегда.И ей важно чтобы парень не пил и не курил.Ей 17лет

Евгений Станов

Всякие дуры есть...

Эля Гончарова

она самоубийцо!)))

Стас Востриков

Ты быстро прикинул и понял что не подходишь ?))) Что тут понимать, если она все прямо и ясно сказала?!

Михаил Шпиев

Значит девушка с мозгами это редкость.Если ты такой какой её нужен не пьющий и не курящий не упускай свой шанс.

Омилжон Хусанов

настрой хороший, но она бы в 17 лет подумала о своем личном развитии, чтобы стала хорошей женой в будущем.

Александр Новиков

прямо как я в свои 17. только я еще считала, что заводить отношения в 17 лет - глупо, поскольку они 99,9% будут не навсегда.