Дмитрий Евгеньевич

как бы вы отнеслись к такому смс?

в соц. сетях в интернете некоторые взяли моду обращаться к людям, чтобы те отправили смс на такой то номер и написали в нём, что, например, "Петя любит тебя" или "Катя, Петя любит тебя".вам бы понравилось такое смс от постороннего человека?

Ксюша Становова

очень ПЛОХО, глупость у этих людей выпячивается ...
О любви нужно говорить тихо, шепотом и на ушко, тому кого вы любите

А кричащая любовь - ПОКАЗУХА, и не более

Классика жанра, о любви старый фильм "ОФИЦЕРЫ"

Андрей Чеботарев

Катя - да, Петя - нет

Татьяна Иванова

Категорически не понимаю, как можно раздавать номер близкого человека посторонним людям! Рассталась бы с таким "ухажёром" и номер телефона сменила.

Наталья Королева

бабки с тебя снимут и все. развод и обман это

Arkadi Beridze

я бы сразу бросила задумщика данной хрени

Анна Матюшенко

Плевать на тупых детей.

Евгения Дровняшина

мне кажется это развод такой. пишут номер бывшей у которой уже другой парень, ей приходит смс "петя любит тебя" узнает ее парень и начинаются разборки. в особых случаях могут даже расстаться.

Александр Логунов

нет. да пусть хоть 300 человек 300 раз такое напишут, мне нужно услышать слова от него, а не от кого попало. в общем не оценила бы. и сама писать не буду.

Алексей

ага, понравилось бы.... и какой-нибудь СМС вирус в комплекте и минус 100 рублей на счету

Ев
Евгений

"Катя любит тебя" Очень понравилось!

Рамиль Невмянов

Если Вы поссорились и таким способом пытаетесь что либо доказать то.... это бред.