Татьяна Пырерка

А как вы отнеслись бы увидев такое ?

статус 11 летней девочки :
"парней не завожу. слишком много вокруг вертится. я за свободные отношения".

этот статус меня ОШАРАШИЛ, я в шоке!

Ал
Александра

ой.. . Я просто валялась, когда в "Мире" моего тогда 9-летнего сына, в графе "семейное положение" было написано "есть девушка" ))))
они так сильно хотят повзрослеть.. . глупышки )))

Юлия Мигунова

Для нее свободные отношения, это ля-ля с мальчиками и не более того!)))

Алексей Богданов

В интернете люди чего только не пишут: и что им 112 лет и 11 лет и живут они в Занзибаре и Мадагаскаре) )
Да тут и Принцессы и весь дисней крейзи ленд)))))

Оксана Джаватханова

ахахахахааа )) молодец) )
Настоящая женщина растёт ))
Ну а если серьёзно... то сейчас дети акселераты... но тут... 11 лет... простое желание выглядеть старше и круче )

Евгений Муравьёв

и я в шоке.... от наших детей

Светлана Изотова

мало волнует то, что не касается меня лично... пишет и пишет... какое мне до неё дело? или Вам? или кому-то другому, кроме её родных и близких

Ирина П

Никакого шока нет. не заводит, молодец рано еще

Lev Fedorov

да никак.... Страшно... что будет с детьми дальше! (((

Сергей Гукин

девочка еще слишком маленькая наслушалась всяких гадостей и себе так думать

Катя Боровкова

Ппц, я тоже в шоке.

Алёна Свиридова

пора доставать свой запылившийся вальтер...

Олег Юрченко

А Вы уверены что она " девочка"....По нашим временам в этом уже можно сомневаться.

Ирина Алмазова

11 лет. Родителей в топку!!!!

Иван Маркелов

Посмеялась бы)))

Олег Ходаков

Просто начиталась какой-то куйни и хочет казаться взрослой.