Федор Пинков

Как бы вы отнеслись к такой девушке?

У моей младшей сестры есть одна подруга, ей сейчас 17 лет, она уже не девственница (в первый раз переспала с парнем в 15, жила с ним за родительский счёт, а в 16 лет с ним рассталась) , хочет найти себе ещё кого-нибудь, но замуж выходить не хочет и романтику не любит, детей заводить не хочет (чайлдфрри) , не любит свою младшую сестрёнку и не хочет общаться с дочерью своего отца от первого брака, любит только себя, ну и маму ещё (за то, что она никогда ей ничего не запрещает и всегда даёт деньги) , курит, пьёт "Ягуар", часто матерится, не ночует дома, все её мечты - только о парнях и о карьере. Стали бы вы, мужчины, связывать с такой свою жизнь?

Илона Дарваш

Если девушка пьет ягу (Ягуар) , то в 30 лет она сама Ягой (та, которая с костяной ногой) станет.

Светлана Кочеткова

о карьере? 🙂 оно сразу видно, что она о карьере мечтает

Светлана Бай

Сколько она за 1 берёт?

На
Надежда

хм, очень странные родители у этой девочки, жаль её. и странно что вы допускаете чтобы ваша сестра общалась с ней. очень странно.

Кр
Кристина

ну а зачем 17летней девочке думать о замужестве и детях? Рано ей об этом думать! о карьере думает - молодец, вот годам 25 карьеу сделает, тогда уже и о муже с детьми подумать можно 🙂 17 лет - не тот возраст чтобы жизнь свою с кем-то "связывать".
не ночевать дома и думать о парнях - в 17 лет самое то, в 30 уже не до того будет...

Tatyana Yugay

Такой карьера на ленинградке