Gregory Santoni

Как бы вы отнеслись?

Девушки как бы вы отнеслись если бы ваш парень был теплолюбивым, тоесть даже летом спал бы под теплым одеялом. А нормальная температура для него была бы 28-30 градусов. Это бы не повлияло на ваши отношения?

Мария Гундырина

кормить надо нормально

### Юрий ### .

если доепываться начинаешь уже до таких мелочей, то и одеяла должны быть разные и кровати и температура в комнате...