Алик

Как бы вы отнеслись к ситуации? помогите плииз

Как бы вы поступили и считается ли такое воровством?

В общем купил DVD диск с фильмом, фильм редкий, заказал в интернете. Ждал, наконец пришел диск по почте (доставка без подписи, обычная почта) , картинка на обложке оказалась совсем не как на сайте откуда покупал, дальше больше, все надписи должны быть на английском языке как и сам фильм, но пришел диск с немецкой обложкой полностью на немецком, язык тоже немецкий вместо английского и не убираются никак с экрана немецкие субтитры которые закрывают чуть ли не треть всех кадров. Смотреть неприятно, к тому же на заднем фоне слышится шум, аудио не очень качественное. Так вот, описывался как полностью на английском! Теперь у меня есть два только варианта, продавец возвраты не принимает просто так, если доказывать что диск неисправен (шум) , то придется потратить на это много времени, сил и если (маленькая вероятность) увенчается успехом, то отправлять обратно за свой счет. Есть второй вариант, просто заявить что ничего не получл и поатежная система автоматом вернет мне деньги на счет. Фактически с диском меня надули, т. к. описание не совпадает. Но вернуть крайне проблематично. Не знаю что делать, если напишу что не получил и мне вернут деньги, то получается диск я своровал у продавца? Не этично? Что бы вы делали в такой ситуации? Цена вопроса 900 рублей.

Екатерина Лубенникова

DVD диск за 900 рублей ???

ты ёбнутый на всю голову !!!

Инга Сабурова

Я думаю вопрос совести здесь не уместен. Заявите, что не получали и не связывайтесь больше с этой компанией.