Оксана Дедова

Как вы отнеслись бы к такой ситуации (внутри)?

Ситуация НЕ моя, сразу говорю, рассказали. Примерно так:

Девушка сидит в соц. сети и вдруг заметила, что к ней в гости зачастил мужик. Она его НЕ знает, разумеется. Приходил каждый день. Она не выдержала и написала - мол, что вам надо? Зачем вы приходите? Если хотите что-то спросить - пишите. А так я замужем и не знакомлюсь. А он давай её матом крыть, вот ты бл.. дь такая, будь ты проклята и т. д.

Это вообще нормально?? ? И как таким психам вообще можно в Интернете сидеть?

Serega Molot

" И как таким психам вообще можно в Интернете сидеть? " не смешите) ) в интернете большинство таких и сидят)) )
А нафига она сама ему написала? Ну заходит и заходит. Ко мне из заходят и сообщения пишут, познакомится хотят. я просто игнорю, ни чего не отвечаю.
А эта девушка сама и напросилась)))

Давит Кагзванцян

Меня, честно говоря, больше удивляют люди, которые так реагируют на "гостей" в соцсетях. Не хочешь, чтобы к тебе заходили - не создавай страницы, не выкладывай фотографий, устанавливай настройки приватности и т. д. Что тут такого? Ну ходит мужик, эка невидаль? Может, лицо понравилось, или фигура. Пусть любуется себе.
А насчет психов - ну неприятны такие слова, конечно; но, с другой стороны, пусть они лучше в интернете психуют, чем в реальной жизни. А то как постоишь в очередях, поездишь в общественном транспорте - такого наслушаешься, что сил нет.

На
Надежда

)))))))А где им сидеть, как не в интернете? Наивная вы)).

Аида Турсуналиева

вообще ситуация не стоит такого внимания)

Александр

Черный список спасет вас (не вас)

Ев
Евгений

может там женщина сидела ? )

Олька Коряпина

Не надо было ей писать. Ей же он знакомиться не предлагал, гадости не писал, просто смотрел фото.

Маша Мальцева

не надо было ей писать

Мiкалай Авсянников

я на таких стараюсь вообще не обращать внимание.. игнор полный.. за мной так таскался один неделю.. потом отстал... а если бы сказала хоть слово.. то думаю реакция была бы схожей..

Ирина Тройнина

Я тоже считаю, что пока он не спрашивал ничего, то и реагировать на него не нужно было.

Марина Щиголева

А если не в соцсетях, а по улице будет чудак ходить следом и смотреть - его что, в полицию сдавать? Не задавай ненужных вопросов и не нарвёшься на хамские ответы...

Га
Галина

да, это вполне нормально для интернета, странно ваше удивление

Олеся Омельчук

В черный список его)

Екатерина Шевченко

Ну поорал может и легче стало... .

Потому я незнакомых мне людей, тем более в соцсетях обхожу и иду дальше.

Им что-то от меня надо, а не мне от них.

Полиграф Шариков

А как им запретить? А на Ответах таких мало? По-моему, через одного, особенно в Политике. Почитайте. А юнцы с гормональным взрывом?

Виктор Бочаров

нормалёк
он же не убил её..

Светлана Казначеева

а что за соц. сеть?.. у меня знакомая спросила почему я в гостях у нее бываю но ничего не пишу.... а я и не захожу к ней ((

Нтусиk

Это ещё хорошо отделалась.. ) Мог бы найти в реальности и по морде дать.)

Татьяна Марушан

Спровоцировала. Зачем? Видать от большого умищи. А могла-бы просто заблокировать. За что боролась - на то и напоролась. Сама виновата.

Виталий Абраменко

не приятно конечно.. я в вк ограничила доступ всем кто не мои друзья, так что фейс контроль никто не отменял)))

Яша Кононов

Сейчас осеннее обострение. Сама в томских ответах нормально общалась с человеком, и вдруг: да кто ты такая. чтобы в чужие комментарии лезть и проч. простим гпавою скорбного!