Геннадий Томилин

помогите в ситуации.

Встречаюсь с парнем уже как год. Он сейчас учится далеко от меня, не видимся, только созваниваемся. На годовщину он мне признаётся, что изменил мне с другой. Аргументировал это тем, что он зае*****ся от наших ссор и из за этого пошёл на лево. Я его безумно сильно люблю, но это осталось у меня в памяти и не могу никак забыть. Посоветуйте, что делать в таких ситуациях?

Всем спасибо за ответы. Огромная просьба проголосуйте все против этойзаписи, чтобы еещё удалили. Заранее спасибо

Олеся Скворцова

В таких ситуациях обычно вычёркивают человека из своей жизни... Он даже не сожалеет о содеянном, а винит во всём тебя и твои ссоры с ним.

Грайр Арушанян

Включи мозг.

Шеннепей

Если он действительно тебе нужен, то простить, так как измена является стереотипом. По сути он ничего не должен тебе, как и ты ему, вы добровольно находитесь рядом. Если он пожелал встретиться с другой за глазами, значит это было необходимо ему. Если он тебе нужен, то и его желания должны быть важны. Прости, забудь, и старайся делать так, чтобы ему не нужно было ходить к другой, и всё будет у вас замечательно.

ОК
Оксана Кунцевич

Если любовь осталась, то забыть и простить. Человеку нужно давать один шанс на исправление. Если любви нет, то расходитесь.

Евгения Ванькаева

Изменить ему! Клин клином вышибают!

Соломенко Виталий

Всё так с легкой руки.... Когда это дерьмо всё закончится...

Светлана Цинк

А это зае*****ся будет сейчас постоянно. Он Вам и ответил, надоело, что мозг ему выносите. Меняйте отношение к парню или парня.

Оксана Шитова

забей на него

Ирина Серёжкина

Любишь. прости. ругайтесь поменьше. сделай ему сюрприз приеть. К нему. посмотрешь на реакцию. а выводы сделаешь сама.

Виктория Бирюкова

тот кто предал однажды, предаст ещё и ещё,вычеркни его, не любил по настоящему вас, вы заслуживаете большего, поверьте...

Alex Korn

Отомстить и забыть.

Галина Иванова

Конечно ты во всем виновата, ты ж ему не давала свои дырки ебать, а ебала только ему мозги, так что мужик поступил правильно!

Андрей Жмырев

Нельзя такое прощать

Алексей Кокшаров

в таких случаях расстаются с человеком